x
Вход
Покрышка 28x1.30 700x33C (33-622) Schwalbe X-ONE ALLROUND Perf, RaceGuard, TLE B/B-SK HS467A ADDIX 67EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-03-77
Наличие: Продано

Покрышка 28x1.30 700x33C (33-622) Schwalbe X-ONE ALLROUND Perf, RaceGuard, TLE B/B-SK HS467A ADDIX 67EPI
Артикул: TIR-03-77 id:(88636)
Артикул: TIR-03-77 id:(88636)
Описание
МодельSchwalbe X-One AllroundДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,3 дюйма / 33 ммКолірЧорнийВага390 грамНавантаження70 кгКордFolding / КевларовийЕлектро-КомпаундADDIXНомер в каталозі11654221ERTRO33-622ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійка якостіPerformance LineОсобливість4-тий клас з...
Характеристики
| Модель | Schwalbe X-One Allround |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,3 дюйма / 33 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 390 грам |
| Навантаження | 70 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | - |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11654221 |
| ERTRO | 33-622 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,30 дюйма [33 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























