x
Вход
Покрышка 28x1.20 700x30C (30-622) Schwalbe G-ONE SPEED Evo, Super Ground, TLE B/B-SK HS472 ADDIX SpeedGrip 67EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-18-85
Наличие: Продано

Покрышка 28x1.20 700x30C (30-622) Schwalbe G-ONE SPEED Evo, Super Ground, TLE B/B-SK HS472 ADDIX SpeedGrip 67EPI
Артикул: TIR-18-85 id:(88653)
Артикул: TIR-18-85 id:(88653)
Описание
МодельSchwalbe G-One SpeedДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,2 дюйма / 30 ммКолірЧорнийВага320 грамНавантаження75 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIX SpeedgripНомер в каталозі11600951.02ERTRO30-622ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійка як...
Характеристики
| Модель | Schwalbe G-One Speed |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,2 дюйма / 30 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 320 грам |
| Навантаження | 75 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX Speedgrip |
| Номер в каталозі | 11600951.02 |
| ERTRO | 30-622 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,20 дюйма [30 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























