x
Вход
Покрышка 27.5x2.25 650Bx57 (57-584) Schwalbe G-ONE ALLROUND Perf, DD, RaceGuard, TLE B/B-SK+RT HS473 ADDIX 67EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-31-78
Наличие: Продано

Покрышка 27.5x2.25 650Bx57 (57-584) Schwalbe G-ONE ALLROUND Perf, DD, RaceGuard, TLE B/B-SK+RT HS473 ADDIX 67EPI
Артикул: TIR-31-78 id:(88661)
Артикул: TIR-31-78 id:(88661)
Описание
МодельSchwalbe G-One AllroundДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,25 дюйма / 57 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага745 грамНавантаження125 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11654063.01ERTRO57-584ТехнологіїSuper RaceБезкамерністьТак, ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe G-One Allround |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 745 грам |
| Навантаження | 125 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11654063.01 |
| ERTRO | 57-584 |
| Технології | Super Race |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Найлегша, без захисту, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























