x
Вход
Покрышка 28x1.35 700x35C (35-622) Schwalbe G-ONE R Evo, Super Race, V-Guard, TLE B/TS-SK HS610 ADDIX Race 67EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-36-44
Наличие: Продано

Покрышка 28x1.35 700x35C (35-622) Schwalbe G-ONE R Evo, Super Race, V-Guard, TLE B/TS-SK HS610 ADDIX Race 67EPI
Артикул: TIR-36-44 id:(88665)
Артикул: TIR-36-44 id:(88665)
Описание
МодельSchwalbe G-One RДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,35 дюйма / 35ммКолірЧорнаВага345 грамНавантаження75 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIX RaceНомер в каталозі11654490ERTRO35-622ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійка якостіEvolution...
Характеристики
| Модель | Schwalbe G-One R |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35мм |
| Колір | Чорна |
| Вага | 345 грам |
| Навантаження | 75 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX Race |
| Номер в каталозі | 11654490 |
| ERTRO | 35-622 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























