x
Вход
Покрышка 27.5X2.35 (60-584) Schwalbe Hans Dampf
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-43-68
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.35 (60-584) Schwalbe Hans Dampf
Артикул: TIR-43-68 id:(70903)
Артикул: TIR-43-68 id:(70903)
Описание
Защита Schwalbe
DD, RaceGuard
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2.25 дюймов / 57 мм
Цвет
Черный
Вес
890 грамм
Нагрузка
до 121 кг
Давление
1.8-3.7 атм / 26-54 psi
Корд
Foldi...
Характеристики
| Защита Schwalbe | DD, RaceGuard |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2.25 дюймов / 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 890 грамм |
| Нагрузка | до 121 кг |
| Давление | 1.8-3.7 атм / 26-54 psi |
| Корд | Folding/ кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Особенность | Бескамерная , Можно устанавливать на электровелосипеды |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Hans Dumpf
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























