x
Вход
Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Marathon Plus MTB S-Guard B/B+RT Hs468 Dc
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-54-29
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Marathon Plus MTB S-Guard B/B+RT Hs468 Dc
Артикул: TIR-54-29 id:(70893)
Артикул: TIR-54-29 id:(70893)
Описание
МодельSchwalbe Marathon Plus MtbДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,1 дюйма / 54 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага1150 грамНавантаження121 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11101005ERTRO54-559ТехнологіїSmartGuardБезкамерністьПокришка пі...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Plus Mtb |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 1150 грам |
| Навантаження | 121 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11101005 |
| ERTRO | 54-559 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























