x
Вход
Покрышка 28x1.75 (47-622) Schwalbe MARATHON PLUS TOUR Perf Smart DualGuard B/B-SK+RT HS619 ADDIX E 67EPI 35B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-74-25
Наличие: Продано

Покрышка 28x1.75 (47-622) Schwalbe MARATHON PLUS TOUR Perf Smart DualGuard B/B-SK+RT HS619 ADDIX E 67EPI 35B
Артикул: TIR-74-25 id:(88707)
Артикул: TIR-74-25 id:(88707)
Описание
МодельSchwalbe Marathon Plus TourДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,75 дюйма / 47 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага1065 грамНавантаження121 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIX EНомер в каталозі11159362ERTRO47-622ТехнологіїSmart DualGuardБезкамерністьПо...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Plus Tour |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 1065 грам |
| Навантаження | 121 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX E |
| Номер в каталозі | 11159362 |
| ERTRO | 47-622 |
| Технології | Smart DualGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























