x
Вход
Велосипед 16" PRIDE ALICE бежево-розовый 2015
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-13-23
Наличие: Продано

Велосипед 16" PRIDE ALICE бежево-розовый 2015
Артикул: SKD-13-23 id:(64099)
Артикул: SKD-13-23 id:(64099)
Описание
Вес
10,5 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
16 дюймов
Расцветки велосипеда
Бежевый матовый / Бежево-розовый
Рама
Алюминиевая облегченная
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Тормозная си...
Характеристики
| Вес | 10,5 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 16 дюймов |
| Расцветки велосипеда | Бежевый матовый / Бежево-розовый |
| Рама | Алюминиевая облегченная |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Тормозная система | Передний ободной Promax/ Задний ножной тормоз |
| Цепь | KMC Z410A на 74 звена |
| Шатуны | Prowheel S106, 32T |
| Руль | Стальной Pride, Ширина=540 мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные с боковой защитой |
| Обода | Алюминиевые JHT HLQ-10C 20H |
| Покрышки | Innova IA-2016, 16х2,1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901 |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2015
- Диаметр колес 16 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 3 до 5 лет [95 – 120 см]
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Alice
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 16" PRIDE ALICE бежево-розовый 2015 в нашем интернет-магазине:
Отзывы покупателей о Велосипед 16 PRIDE ALICE бежево-розовый 2015 (4)
Анна, 1 июня 2017 г..
Есть ли в данной модели ограничение поворота руля?
Kruti.com.ua, 19 февраля 2017 г..
Кристина, в коробке вы найдете сам велосипед - обязательно проверьте раму на наличие сколов и царапин; Дополнительные колеса тренировочные; В маленькой коробочке найдете Паспорт на велосипед с товарным чеком, катафоты, педали и звоночек.
Кристина, 19 февраля 2017 г..
Скажите что идет в комплекте к велосипеду, хотим сразу открыть коробку и все проверить на новой почте
Олег, 9 октября 2014 г..
Подарил своей 5-ти летней дочурке - улыбка от ушей. Теперь частенько катается в дворе с друзьями.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.

















