x
Вход
Велосипед 18" Pride MIA 18 2023 зеленый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-39-73
Наличие: Продано

Велосипед 18" Pride MIA 18 2023 зеленый
Артикул: SKD-39-73 id:(86624)
Артикул: SKD-39-73 id:(86624)
Описание
Количество скоростей
1 швидкість
Диаметр колеса
18 дюймів
Расцветки велосипеда
Зелений
Рама
Стальна
Вилка
Стальна
Тормозная система
Заднє ножне, переднє типу V-brake
Задний переключате...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Диаметр колеса | 18 дюймів |
| Расцветки велосипеда | Зелений |
| Рама | Стальна |
| Вилка | Стальна |
| Тормозная система | Заднє ножне, переднє типу V-brake |
| Задний переключатель | - |
| Шатуны | Стальні, Prowheel 114мм, 32T |
| Руль | Стальний, 540 мм |
| Грипсы | Резинові ергономічні |
| Обода | Алюмінієві, одинарні, 20 мм |
| Покрышки | 18''х2,1 |
| Камеры | AV Shrader Автомобільний ніпель |
| Седло | Ергономічне |
| Педали | Пластикові |
- Год 2023
- Диаметр колес 18 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные с ножными
- Производитель Pride
- Ребенок Девочка
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Стальная
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Mia
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 18" Pride MIA 18 2023 зеленый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 18 Pride MIA 18 2023 зеленый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.















