x
Вход
Велосипед 18" Pride ROWDY 18 2023 зеленый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-01-94
Наличие: Продано

Велосипед 18" Pride ROWDY 18 2023 зеленый
Артикул: SKD-01-94 id:(86656)
Артикул: SKD-01-94 id:(86656)
Описание
Количество скоростей
1 швидкість
Диаметр колеса
18 дюймів
Расцветки велосипеда
Зелений
Рама
Алюмінієва
Вилка
Стальна
Тормозная система
Типу V-brake
Задний переключатель
-&nbs...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Диаметр колеса | 18 дюймів |
| Расцветки велосипеда | Зелений |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Стальна |
| Тормозная система | Типу V-brake |
| Задний переключатель | - |
| Шатуны | Стальні, Prowheel 114мм, 32T |
| Руль | Стальний, 560 мм |
| Грипсы | Резинові ергономічні |
| Обода | Алюмінієві, одинарні, 20 мм |
| Покрышки | Полуслік Innova 18''х2,1 |
| Камеры | AV Shrader Автомобільний ніпель |
| Седло | Ергономічне |
| Педали | Пластикові |
- Год 2023
- Диаметр колес 18 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Rowdy
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 18" Pride ROWDY 18 2023 зеленый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 18 Pride ROWDY 18 2023 зеленый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.













