x
Вход
Велосипед 20" Pride FLASH 20 2023 желтый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-24-39
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride FLASH 20 2023 желтый
Артикул: SKD-24-39 id:(86586)
Артикул: SKD-24-39 id:(86586)
Описание
Количество скоростей
1 швидкість
Диаметр колеса
2 дюймів
Расцветки велосипеда
Жовтий \ чорний
Рама
Стальна
Вилка
Стальна
Тормозная система
Задній ножний, передній обідний
Задний перекл...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Диаметр колеса | 2 дюймів |
| Расцветки велосипеда | Жовтий \ чорний |
| Рама | Стальна |
| Вилка | Стальна |
| Тормозная система | Задній ножний, передній обідний |
| Задний переключатель | Відсутній |
| Шатуны | Стальні, Prowheel 140мм, 32T |
| Руль | Стальний, 560 мм |
| Грипсы | Резинові ергономічні |
| Обода | Алюмінієві, одинарні, 20 мм |
| Покрышки | Полуслік Innova 20х2,2 |
| Камеры | AV Shrader Автомобільний ніпель |
| Седло | Ергономічне |
| Педали | Пластикові |
- Год 2023
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные с ножными
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Стальная
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Flash
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 20" Pride FLASH 20 2023 желтый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 20 Pride FLASH 20 2023 желтый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
















