x
Вход
Велосипед 20" Pride FRIDA 2.1 Розовый 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-57-04
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride FRIDA 2.1 Розовый 2019
Артикул: SKD-57-04 id:(77849)
Артикул: SKD-57-04 id:(77849)
Описание
Вес
10,9 кг
Количество скоростей
3 скорости
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 6061Т 20"
Вилка
Стальная, ригидная, 20"
Тормозная система
Ободные типа V-Brake
Пере...
Характеристики
| Вес | 10,9 кг |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 6061Т 20" |
| Вилка | Стальная, ригидная, 20" |
| Тормозная система | Ободные типа V-Brake |
| Передняя перекидка | na, одна звезда |
| Задняя перекидка | Shimano Nexus 3 |
| Шатуны | Prowheel 140 мм, 32T |
| Манетки | Shimano Sl-RS36 |
| Кассета | na |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 18 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando |
| Покрышки | Полуслик Innova 20"х2,2 |
| Руль | Стальной, PRIDE 560мм |
| Вынос | Алюминиевый Pride, 60 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2х250мм |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Pride
- Ребенок Девочка
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Планетарная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.

















