x
Вход
Велосипед 20' PRIDE JOHNNY бело-зеленый 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-61-44
Наличие: Продано

Велосипед 20' PRIDE JOHNNY бело-зеленый 2016
Артикул: SKD-61-44 id:(67589)
Артикул: SKD-61-44 id:(67589)
Описание
Размеры рам
Рама на 20" колесах
Расцветки велосипеда
Бело-зеленый матовый
Рама
Алюминиевая 6061Т
Вилка
Стальная Hi-Ten
Передняя перекидка
Нет
Задняя перекидка
Shimano Tourney, 6 скоростей
...
Характеристики
| Размеры рам | Рама на 20" колесах |
| Расцветки велосипеда | Бело-зеленый матовый |
| Рама | Алюминиевая 6061Т |
| Вилка | Стальная Hi-Ten |
| Передняя перекидка | Нет |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney, 6 скоростей |
| Манетки | Shimano Gripshift, 6 скоростей |
| Тормозная система | Promax ободные |
| Тормозные ручки | Promax |
| Передняя втулка | Quando насыпной подшипник |
| Задняя втулка | Quando насыпной подшипник |
| Кассета | Shimano, к-во зубьев: 14-28 |
| Цепь | KMC Z33 |
| Шатуны | Prowheel , к-во зубцов: 32T |
| Каретка | Neco |
| Соотношение передач | 1х6 |
| Рулевая колонка | Neco |
| Руль | Материал: Cталь |
| Вынос | Материал: Алюминий |
| Грипсы | Резиновые |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Innova получликовые, 20*2,2" |
| Камеры | Innova AV Sсhrader |
| Спицы | CN стальные |
| Седло | Cionlli |
| Подседельный штырь | Материал: сталь; Размеры: 25.4х250 мм |
| Количество скоростей | 6 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Педали | Feimin, пластиковые |
| Дополнительно | Стальная подножка |
| Вес | 11,5 килограмм |
- Год 2016
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Rumble
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 20' PRIDE JOHNNY бело-зеленый 2016 в нашем интернет-магазине:
Отзывы покупателей о Велосипед 20' PRIDE JOHNNY бело-зеленый 2016 (2)
Kruti.com.ua, 19 февраля 2017 г..
Ренат, Спасибо за отзыв! Для постоянных клиентов у на всегда есть приятные бонусы
Ренат, 19 февраля 2017 г..
Удивил вес велосипеда. Покупал модель Race в амортизатором. Качественное лакокрасочное покрытие, перекидка начального уровня- но ее хватает. Сделали бы еще курки в место GrippShift цены бы ему не было. Покупкой доволен, это уже второй велосипед купленный в магазине КРУТИ. Отдельное спасибо за приятные бонусы
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.

















