x
Вход
Велосипед 20" Pride ROWDY 2.1 синий 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-44-41
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride ROWDY 2.1 синий 2019
Артикул: SKD-44-41 id:(77856)
Артикул: SKD-44-41 id:(77856)
Описание
Вес
10,4 кг
Количество скоростей
3 скорости
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 20"
Вилка
Стальная ригидная Pride
Тормозная система
Ободные
Передняя перекидка
na, о...
Характеристики
| Вес | 10,4 кг |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 20" |
| Вилка | Стальная ригидная Pride |
| Тормозная система | Ободные |
| Передняя перекидка | na, одна звезда |
| Задняя перекидка | Shimano Nexus 3,на 3 скорости |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel 140 мм, 32T |
| Манетки | Shimano SL-3S35, 3 скорости |
| Кассета | Одна звезда |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 18 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 28H |
| Покрышки | Полуслик Innova 20x2,2'' |
| Руль | Стальной, PRIDE 560мм |
| Вынос | PRIDE 60мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2х250мм |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Планетарная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.

















