x
Вход
Велосипед 24" Apollo Neo 7s boys синий/салатовый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: Neo-24-1
Наличие: Продано

Велосипед 24" Apollo Neo 7s boys синий/салатовый 2018
Артикул: Neo-24-1 id:(77926)
Артикул: Neo-24-1 id:(77926)
Описание
Вес
11,1 кг
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Расцветки велосипеда
Серебристый с зеленым
Рама
Алюминиевая облегченная Apollo
Вилка
Алюминиевая облегченная Apollo
Тормозн...
Характеристики
| Вес | 11,1 кг |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Расцветки велосипеда | Серебристый с зеленым |
| Рама | Алюминиевая облегченная Apollo |
| Вилка | Алюминиевая облегченная Apollo |
| Тормозная система | Алюминиевые типа V-brake |
| Задний переключатель | Shimano TX-35 на 7 передач |
| Шатуны | Алюминиевые, 36T с двусторонней защитой |
| Кассета | Shimano MF TZ21 14-28T 7 скоростей |
| Манетки | Shimano Revoshift 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый 560 мм |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Вынос | Алюминиевый 60мм, 25,4мм на 4 болта |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые двойные 32H |
| Покрышки | Полуслик 20*1,75 |
| Камеры | AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Эргономичное, Подседел из алюминия |
| Педали | Пластиковые, из противоударного пластика |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Apollo
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.















