x
Вход
Велосипед 24" Pride GLIDER 4.1 2021 бирюзовый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-01-62
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride GLIDER 4.1 2021 бирюзовый
Артикул: SKD-01-62 id:(81541)
Артикул: SKD-01-62 id:(81541)
Описание
Вес
8,3 кг
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Алюминиевая Pride, ригидная
Тормозная система
Ободные, типа V-brake
Передняя перекидка
...
Характеристики
| Вес | 8,3 кг |
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Алюминиевая Pride, ригидная |
| Тормозная система | Ободные, типа V-brake |
| Передняя перекидка | Без переднего переключателя |
| Задняя перекидка | Shimano Claris R2000, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus M310. на 8 скоростей |
| Кассета | Shimano HG-200. 12-32T, на 8 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Samox, 28T, 140 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 560 мм |
| Вынос | Pride, алюминиевый |
| Обода | Одинарные алюминиевые, 20 мм |
| Втулки | Pride, алюминиевые, на пром подшипниках |
| Покрышки | Полусликовые Kenda 24x1,75’' |
- Год 2021
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Glider
Почему стоит купить Велосипед 24" Pride GLIDER 4.1 2021 бирюзовый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2021 бирюзовый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.















