x
Вход
Велосипед 24" Pride Brave 7 черный/оранжевый/Красный Лак 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-19-86
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride Brave 7 черный/оранжевый/Красный Лак 2017
Артикул: SKD-19-86 id:(69515)
Артикул: SKD-19-86 id:(69515)
Описание
Вес
13,65 кг
Расцветки велосипеда
Черно-оранжевый
Рама
Стальная рама Pride Hi-Ten
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Передний переключатель
Без переключателя спереди
Задний переключатель
Shimano TX-35, на 7-мь з...
Характеристики
| Вес | 13,65 кг |
| Расцветки велосипеда | Черно-оранжевый |
| Рама | Стальная рама Pride Hi-Ten |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Передний переключатель | Без переключателя спереди |
| Задний переключатель | Shimano TX-35, на 7-мь звезд |
| Манетки | Shimano SL-RS-36-7R |
| Тормозная система | Передний V-br Promax / Задний V-br Promax |
| Цепь | KMC Z410A |
| Шатуны | 36T стальные, Длинной - 165 мм |
| Соотношение передач | 1х7 скорость |
| Руль | Стальной Pride, Ширина=560мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Дорожная Innova 24x2.1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, подседел - 250 мм |
| Количество скоростей | 7 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2017
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Brave
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.



















