x
Вход
Велосипед 24" Pride Pilot Race красный/черный/Белый Лак 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-10-78
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride Pilot Race красный/черный/Белый Лак 2018
Артикул: SKD-10-78 id:(69754)
Артикул: SKD-10-78 id:(69754)
Описание
Вес
13,4 кг
Расцветки велосипеда
Красно-черный
Рама
Алюминиевая облегченная
Вилка
Амортизационная RST Capa T 24, с ходом - 50 мм
Передний переключатель
Shimano FD-TY500 на 3 звезды
Задний переключатель
Sh...
Характеристики
| Вес | 13,4 кг |
| Расцветки велосипеда | Красно-черный |
| Рама | Алюминиевая облегченная |
| Вилка | Амортизационная RST Capa T 24, с ходом - 50 мм |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 на 3 звезды |
| Задний переключатель | Shimano RD-M360 ACERA, на 8-мь звезд |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS, 3x8 скоростей |
| Тормозная система | Механическая дисковая TEKTRO Novela Disc |
| Цепь | KMC Z410A |
| Шатуны | Алюминиевые Prowheel 24/34/42T, Длинной - 165 мм |
| Соотношение передач | 3х8 скорость |
| Руль | Стальной Pride, Ширина=560мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Внедорожные Innova 24x2.1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, подседел - 300 мм |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Rider
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.



















