x
Вход
Велосипед 24" Pride Sophie бордовый Лак 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-57-33
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride Sophie бордовый Лак 2017
Артикул: SKD-57-33 id:(68983)
Артикул: SKD-57-33 id:(68983)
Описание
Вес
12,1 кг
Расцветки велосипеда
Бордовый глянцевый
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Передний переключатель
Задний переключатель
Манетки
...
Характеристики
| Вес | 12,1 кг |
| Расцветки велосипеда | Бордовый глянцевый |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | |
| Манетки | |
| Тормозная система | Передний Promax TX-107 / Задний Ножной |
| Цепь | KMC Z410A |
| Шатуны | Prowheel 32T Длинной -160 мм |
| Соотношение передач | 1х1 скорость |
| Руль | Стальной Pride, Ширина=560мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые одинарные |
| Покрышки | Innova IA-2128, 24х2,1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, подседел - 250 мм |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюймов |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2017
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Stella
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.














