x
Вход
Велосипед 20" Merida MATTS J.20 (2023) Purple
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: A62211A 02038
Наличие: Продано

Велосипед 20" Merida MATTS J.20 (2023) Purple
Артикул: A62211A 02038 id:(87850)
Артикул: A62211A 02038 id:(87850)
Характеристики
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Цвет | Orange/Blue/Purple |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная, XCT-JR P; Custom coil; 40 STR |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Power DS100, ротор 160/140 мм |
| Передняя опрокидывание | - |
| Задняя опрокидывание | Shimano Altus M310, на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315, 1x7 |
| Обода | Алюминиевые |
| Втулки | Алюминиевые, Joytech 100x9 20H; Joytech 135x9, 24H |
| Покрышки | Kenda Small Block 8, 20x1.95" |
| Педали | Marwi SP-202 |
| Шатуны | Алюминиевые |
| Каретка | Картридж под квадрат |
| цепь | KMC NS8, на 8 скоростей |
| Кассета | Тросточка Shimano MF-TZ500, 14-34T, на 7 скоростей |
| Руль | Алюминиево |
| Вынос | Алюминиевый, 31,8 мм, 60 мм |
| Кассета | Тросточка Shimano MF-TZ500, 14-34T, на 7 скоростей |
| Седло | Merida Comp JR |
| Подседельный штырь | Алюминиевая |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2023
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Merida
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 20" Merida MATTS J.20 (2023) Purple в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Отзывы покупателей о Велосипед 20 Merida MATTS J.20 (2023) Purple (2)
Людмила, 30 декабря 2025 г..
Дитячий MATTS J.20 - відмінний вибір! Дитина в захваті, якість на рівні.
Григорий, 25 ноября 2025 г..
Детский MATTS J.20 - отличный выбор! Ребенок в восторге, качество на уровне.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.













