x
Вход
Велосипед 20" Merida MATTS J.20 (2023) Blue
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: A62211A 00904
Наличие: Продано

Велосипед 20" Merida MATTS J.20 (2023) Blue
Артикул: A62211A 00904 id:(87648)
Артикул: A62211A 00904 id:(87648)
Описание
Количество скоростей
7 швидкостей
Диаметр колеса
20 дюймів
Цвет
Orange/Blue/Purple
Рама
Алюмінієва
Вилка
Амортизаційна, XCT-JR P; Custom coil; 40 STR
Тормозная система
Дискові гідравлічні, Power DS100, ро...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 швидкостей |
| Диаметр колеса | 20 дюймів |
| Цвет | Orange/Blue/Purple |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Амортизаційна, XCT-JR P; Custom coil; 40 STR |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Power DS100, ротор 160/140 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315, 1x7 |
| Обода | Алюмінієві |
| Втулки | Алюмінієві, Joytech 100x9 20H; Joytech 135x9, 24H |
| Покрышки | Kenda Small Block 8, 20x1.95" |
| Педали | Marwi SP-202 |
| Шатуны | Алюмінієві |
| Каретка | Картридж під квадрат |
| Цепь | KMC NS8, на 8 швидкостей |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-34T, на 7 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 60 мм |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-34T, на 7 швидкостей |
| Седло | Merida Comp JR |
| Подседельный штырь | Алюмінієва |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2023
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Merida
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 20" Merida MATTS J.20 (2023) Blue в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Отзывы покупателей о Велосипед 20 Merida MATTS J.20 (2023) Blue (2)
Людмила, 30 декабря 2025 г..
Дитячий MATTS J.20 - відмінний вибір! Дитина в захваті, якість на рівні.
Григорий, 25 ноября 2025 г..
Детский MATTS J.20 - отличный выбор! Ребенок в восторге, качество на уровне.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.











