x
Вход
Велосипед 24" Merida MATTS J. 24 (2024) Silk purple
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: A62411A 01044
Наличие: Продано

Велосипед 24" Merida MATTS J. 24 (2024) Silk purple
Артикул: A62411A 01044 id:(88116)
Артикул: A62411A 01044 id:(88116)
Описание
Количество скоростей8 швидкостейДиаметр колеса24 дюймиЦветOrange/Green/PurpleРамаАлюмінієваВилкаАмортизаційна, XCT-JR DS; Custom coil; 50 STRТормозная системаДискові гідравлічні, Tektro M275, ротор 160/140 ммПередняя перекидка - Задняя перекидкаShimano Altus M310, на 7 швидкостейМанеткиShimano Altus...
Характеристики
| Количество скоростей | 8 швидкостей |
| Диаметр колеса | 24 дюйми |
| Цвет | Orange/Green/Purple |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Амортизаційна, XCT-JR DS; Custom coil; 50 STR |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Tektro M275, ротор 160/140 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315, 1x7 |
| Обода | Алюмінієві |
| Втулки | Алюмінієві, KT-K68F; 100x9 WHF; KT-K68R-8/9/10S; 135x9 WHR, 24H |
| Покрышки | Kenda Small Block 8, 24x1.95" |
| Педали | Marwi SP-202 |
| Шатуны | Алюмінієві |
| Каретка | Картридж під квадрат, FSA TH-7420ST, 68-118 |
| Цепь | KMC Z8.3, на 8 швидкостей |
| Кассета | Sunrace CSM558AU, 11-32T, на 8 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 60 мм |
| Кассета | Sunrace CSM558AU, 11-32T, на 8 швидкостей |
| Седло | Merida Comp JR |
| Подседельный штырь | Алюмінієва |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2024
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Merida
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 24" Merida MATTS J. 24 (2024) Silk purple в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Merida MATTS J. 24 (2024) Silk purple
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.













