x
Вход
Велосипед 20" Merida MATTS J. 20 (2024) Fall green
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: A62411A 01051
Наличие: Продано

Велосипед 20" Merida MATTS J. 20 (2024) Fall green
Артикул: A62411A 01051 id:(88123)
Артикул: A62411A 01051 id:(88123)
Описание
Количество скоростей7 швидкостейДиаметр колеса20 дюймівЦветstrawberry/mint/greenРамаАлюмінієваВилкаАмортизаційна, XCT-JR P; Custom coil; 40 STRТормозная системаДискові гідравлічні, Tektro M275, ротор 160/140 ммПередняя перекидка - Задняя перекидкаShimano Altus M310, на 7 швидкостейМанеткиShimano Alt...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 швидкостей |
| Диаметр колеса | 20 дюймів |
| Цвет | strawberry/mint/green |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Амортизаційна, XCT-JR P; Custom coil; 40 STR |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Tektro M275, ротор 160/140 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315, 1x7 |
| Обода | Алюмінієві |
| Втулки | Алюмінієві, KT-K68F; 100x9 WHF; Joytech D242DSE; 135x9 WHR, 24H |
| Покрышки | Kenda Small Block 8, 20x1.95" |
| Педали | Marwi SP-202 |
| Шатуны | Алюмінієві |
| Каретка | Картридж під квадрат, FSA TH-7420ST, 68-124 |
| Цепь | KMC Z8.3, на 8 швидкостей |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-34T, на 7 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 60 мм |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-34T, на 7 швидкостей |
| Седло | Merida Comp JR |
| Подседельный штырь | Алюмінієва |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2024
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Merida
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 20" Merida MATTS J. 20 (2024) Fall green в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 20 Merida MATTS J. 20 (2024) Fall green
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
















