x
Вход
Покрышка 700X35C (35-622) Mitas Winner V45 Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-73-19
Наличие: Продано

Покрышка 700X35C (35-622) Mitas Winner V45 Classic, Черная
Артикул: TIR-73-19 id:(68130)
Артикул: TIR-73-19 id:(68130)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,35 дюйма / 35 мм
Цвет
Черный
Вес
500 грамм
Давление
до 5,6 атм.
Нагрузка
до 87 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TPI
Осо...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 500 грамм |
| Давление | до 5,6 атм. |
| Нагрузка | до 87 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Отличный накат на твердом и сухом покрытии |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Mitas Winner
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























