x
Вход
Покрышка 700X28C (28-622) Mitas Flipper V70 Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-B1-01
Наличие: Продано

Покрышка 700X28C (28-622) Mitas Flipper V70 Classic, Черная
Артикул: TIR-B1-01 id:(68196)
Артикул: TIR-B1-01 id:(68196)
Описание
Диаметр
28 дюймів / 622 мм
Ширина
1,10 дюйма / 28 мм
Цвет
Черний
Вес
420 грам
Давление
до 7 атм. / 700 kPa / 50 psi
Нагрузка
до 78 кг
Корд
Стальний
EPI
22 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,10 дюйма / 28 мм |
| Цвет | Черний |
| Вес | 420 грам |
| Давление | до 7 атм. / 700 kPa / 50 psi |
| Нагрузка | до 78 кг |
| Корд | Стальний |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Basic Compound (BC) –стандартна суміш для протекторів, що містить сажу, з тривалим терміном експлуатації. Має хороші їздові якості і призначена для повсякденної експлуатації в різних умовах. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,10 дюйма [28 мм]
- Покрышки Mitas Flipper
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























