x
Вход
Покрышка 20" X 2.0" (52X406) Mitas (Rubena) X-Caliber V92 Classic 22 Черный
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-D9-03
Наличие: Продано

Покрышка 20" X 2.0" (52X406) Mitas (Rubena) X-Caliber V92 Classic 22 Черный
Артикул: TIR-D9-03 id:(68206)
Артикул: TIR-D9-03 id:(68206)
Описание
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
2 дюйма / 50 мм
Цвет
Черный
Вес
590 грамм
Давление
до 4,2 атм. / 420 kPa / 30 psi
Нагрузка
до 96 кг
Корд
стальной
EPI
22 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 590 грамм |
| Давление | до 4,2 атм. / 420 kPa / 30 psi |
| Нагрузка | до 96 кг |
| Корд | стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Популярная и недорогая для BMX. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























