x
Вход
Покрышка 12 1/2X2 1/4 (62-203) Mitas Jumbo V20 Pre Classic, 22, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-G9-02
Наличие: Продано

Покрышка 12 1/2X2 1/4 (62-203) Mitas Jumbo V20 Pre Classic, 22, Черная
Артикул: TIR-G9-02 id:(70512)
Артикул: TIR-G9-02 id:(70512)
Описание
Диаметр
12 дюймов / 203мм
Ширина
2,40 дюйма / 62 мм
Цвет
Черный
Вес
370 грамм
Давление
до 2,5 атм.
Нагрузка
до 52 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
50 TPI
Особ...
Характеристики
| Диаметр | 12 дюймов / 203мм |
| Ширина | 2,40 дюйма / 62 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 370 грамм |
| Давление | до 2,5 атм. |
| Нагрузка | до 52 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Подходит для детских и инвалидных колясок |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 12 дюймов [203 мм]
- Ширина 2,40 дюйма [62 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























