x
Вход
Покрышка 28" X 2.0" (52X622) Mitas (Rubena) Cobra V58 (Aps)+(Rs) Светоотражающая
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-L0-17
Наличие: Продано

Покрышка 28" X 2.0" (52X622) Mitas (Rubena) Cobra V58 (Aps)+(Rs) Светоотражающая
Артикул: TIR-L0-17 id:(68214)
Артикул: TIR-L0-17 id:(68214)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
2,0 дюйма / 50 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
970 грамм
Давление
до 3,5 атм. / 350 kPa / 25 psi
Нагрузка
до 118 кг
Корд
стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 970 грамм |
| Давление | до 3,5 атм. / 350 kPa / 25 psi |
| Нагрузка | до 118 кг |
| Корд | стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | APS (AntiPuncture System) – система «антипрокол». Специальная защитная вставка из резины расположенная между центральной частью протектора и кордом велосипедной покрышки. RS – технология с нанесением светоотражающей полосы. Это выразительный элемент безопасности и естетики. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























