x
Вход
Покрышка 27.5X2.10 650B (54-584) Schwalbe Rocket Ron Evo Snakeskin Tle B/B-Sk Hs438 Addix Speed, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-10-36
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.10 650B (54-584) Schwalbe Rocket Ron Evo Snakeskin Tle B/B-Sk Hs438 Addix Speed, 67 EPI
Артикул: TIR-10-36 id:(77877)
Артикул: TIR-10-36 id:(77877)
Описание
Защита Schwalbe
6 / Tubeless Easy
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2.1 дюйма / 54 мм
Корд
Folding / Кевларовый
Компаунд
ADDIX Red Speed
Цвет
Черный
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | 6 / Tubeless Easy |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2.1 дюйма / 54 мм |
| Корд | Folding / Кевларовый |
| Компаунд | ADDIX Red Speed |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 2-4 атм / 30-55 psi |
| Вес | 520 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 100 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600554.02 |
| Особенность | Покрышка готова для бескамерного использования |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Rocket Ron
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























