x
Вход
Покрышка 12X1.90 (47-203) Schwalbe Black Jack K-Guard Twinskin B/B Hs407 Nmc, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-10-80
Наличие: Продано

Покрышка 12X1.90 (47-203) Schwalbe Black Jack K-Guard Twinskin B/B Hs407 Nmc, 50 EPI
Артикул: TIR-10-80 id:(79200)
Артикул: TIR-10-80 id:(79200)
Описание
МодельSchwalbe Black JackДіаметр12 дюймів / 203 ммШирина1,75 дюйма / 47 ммКолірЧорнийВага560 грамНавантаження90 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундBlack n RollНомер в каталозі11100043.03ERTRO47-203ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3-тій клас за...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Black Jack |
| Діаметр | 12 дюймів / 203 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 560 грам |
| Навантаження | 90 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | Black 'n' Roll |
| Номер в каталозі | 11100043.03 |
| ERTRO | 47-203 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 12 дюймов [203 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Black Jack
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























