x
Вход
Покрышка 24X1.90 (47-507) Schwalbe Black Jack Hs407 Kevlarguard B/B-Sk SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-81-99
Наличие: Продано

Покрышка 24X1.90 (47-507) Schwalbe Black Jack Hs407 Kevlarguard B/B-Sk SBC 50 EPI
Артикул: TIR-81-99 id:(71643)
Артикул: TIR-81-99 id:(71643)
Описание
МодельSchwalbe Black JackДіаметр24 дюйми / 507 ммШирина1,75 дюйма / 47 ммКолірЧорнийВага675 грамНавантаження70 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11125407.02ERTRO47-507ТехнологіїSmartGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість7-мий (Найвищий) клас ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Black Jack |
| Діаметр | 24 дюйми / 507 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 675 грам |
| Навантаження | 70 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11125407.02 |
| ERTRO | 47-507 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 1,90 дюйма [48 мм]
- Покрышки Schwalbe Black Jack
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























