x
Вход
Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Black Jack Hs407 Kevlarguard B/B-Sk SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-95-49
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Black Jack Hs407 Kevlarguard B/B-Sk SBC 50 EPI
Артикул: TIR-95-49 id:(71657)
Артикул: TIR-95-49 id:(71657)
Описание
МодельSchwalbe Black JackДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,1 дюйма / 54 ммКолірЧорнийВага640 грамНавантаження90 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11132417.02ERTRO54-559ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3-тій клас захисту (Почат...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Black Jack |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 640 грам |
| Навантаження | 90 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11132417.02 |
| ERTRO | 54-559 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Black Jack
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























