x
Вход
Покрышка 26Х2.25 (57-559) Schwalbe Nobby Nic Performance, Folding B/B-Sk Hs463
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-12-31
Наличие: Продано

Покрышка 26Х2.25 (57-559) Schwalbe Nobby Nic Performance, Folding B/B-Sk Hs463
Артикул: TIR-12-31 id:(68026)
Артикул: TIR-12-31 id:(68026)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,25 дюйма / 57 мм
Цвет
Черный
Вес
600 грамм
Давление
до 7,5 атм. / 756 kPa / 54 psi
Нагрузка
до 110 кг
Корд
Folding / кевларовый
EPI
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 600 грамм |
| Давление | до 7,5 атм. / 756 kPa / 54 psi |
| Нагрузка | до 110 кг |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Dual Compound — два сорта резины в одной покрышке: в центре пожёстче для лучшего наката и большей износостойкости, на плечах — помягче, чтобы улучшить сцепление в повороте. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























