x
Вход
Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Marathon Supreme V-Guard Evolution Folding B/B-Sk+RT Hs469 Osc, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-12-47
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Marathon Supreme V-Guard Evolution Folding B/B-Sk+RT Hs469 Osc, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-12-47 id:(79295)
Артикул: TIR-12-47 id:(79295)
Описание
Защита Schwalbe
V-Guar - 5
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,0 дюйма / 50 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
One Star
Цвет
Черный, со светоотражающей п...
Характеристики
| Защита Schwalbe | V-Guar - 5 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | One Star |
| Цвет | Черный, со светоотражающей полосой |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 2.5- 4.5 атм |
| Вес | 555 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600777.01 |
| Особенность | Легкая и защищенная |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Hakuba P1237 10x2,0
194 грн.


























