x
Вход
Покрышка 28X1.60 700X40C (42-622) Schwalbe Smart Sam Plus G-Guard Snakeskin B/B-Sk Hs476 Dc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-16-37
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.60 700X40C (42-622) Schwalbe Smart Sam Plus G-Guard Snakeskin B/B-Sk Hs476 Dc, 67 EPI
Артикул: TIR-16-37 id:(79340)
Артикул: TIR-16-37 id:(79340)
Описание
МодельSchwalbe Smart Sam PlusДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,6 дюйма / 42 ммКолірЧорнийВага765 грамНавантаження110 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11101183.02ERTRO42-622ТехнологіїPerformanceБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPer...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Smart Sam Plus |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,6 дюйма / 42 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 765 грам |
| Навантаження | 110 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11101183.02 |
| ERTRO | 42-622 |
| Технології | Performance |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Новий компаунд ADDIX |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























