x
Вход
Покрышка 700X25C (25-622) Schwalbe Lugano II K-Guard B/Ws/B-Sk Hs471 Sic 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-21-56
Наличие: Продано

Покрышка 700X25C (25-622) Schwalbe Lugano II K-Guard B/Ws/B-Sk Hs471 Sic 50 EPI
Артикул: TIR-21-56 id:(79322)
Артикул: TIR-21-56 id:(79322)
Описание
МодельSchwalbe Lugano IiДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1 дюйм / 25 ммКолірБілі смугиВага365 грамНавантаження65 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSilicaНомер в каталозі11159023ERTRO25-622ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3-тій клас захисту (Почат...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Lugano Ii |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1 дюйм / 25 мм |
| Колір | Білі смуги |
| Вага | 365 грам |
| Навантаження | 65 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | Silica |
| Номер в каталозі | 11159023 |
| ERTRO | 25-622 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,00 дюйма [25 мм]
- Покрышки Schwalbe Lugano
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























