x
Вход
Покрышка 27.5X2.00 (50-584) Schwalbe Big Ben Hs439 R-Guard B/B-Sk+RT Ec, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-23-40
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.00 (50-584) Schwalbe Big Ben Hs439 R-Guard B/B-Sk+RT Ec, 67 EPI
Артикул: TIR-23-40 id:(68043)
Артикул: TIR-23-40 id:(68043)
Описание
МодельSchwalbe Big Ben PlusДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,0 дюйма / 50 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага745 грамНавантаження128 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11100952ERTRO50-584ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка під кам...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Big Ben Plus |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 745 грам |
| Навантаження | 128 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100952 |
| ERTRO | 50-584 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Big Ben
- Электроволосипед Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























