x
Вход
Покрышка 29X2.10 (54-622) Schwalbe Smart Sam Plus Greenguard Snakeskin B/B-Sk Hs476 Dc 67 EPI 35B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-23-71
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.10 (54-622) Schwalbe Smart Sam Plus Greenguard Snakeskin B/B-Sk Hs476 Dc 67 EPI 35B
Артикул: TIR-23-71 id:(70445)
Артикул: TIR-23-71 id:(70445)
Описание
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2.10 дюйма / 54 мм
Цвет
Черный со светоотражающейполосой
Вес
625 грамм
Давление
до 9 атм. / 900 kPa / 65 psi
Нагрузка
до 90 кг
Корд
Wired / стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2.10 дюйма / 54 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающейполосой |
| Вес | 625 грамм |
| Давление | до 9 атм. / 900 kPa / 65 psi |
| Нагрузка | до 90 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита GreenGuard - гибкое и крепкое волокно. |
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























