x
Вход
Покрышка 28X1.30 700X33C (33-622) Schwalbe X-One Speed R-Guard Performance Folding B/Cl-Sk Hs483 Dc, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-33-96
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.30 700X33C (33-622) Schwalbe X-One Speed R-Guard Performance Folding B/Cl-Sk Hs483 Dc, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-33-96 id:(81583)
Артикул: TIR-33-96 id:(81583)
Описание
Защита Schwalbe
Race Guard - 4 степень
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,3 дюйма / 33 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix SOFT
Цвет
Черный с коф...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Race Guard - 4 степень |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,3 дюйма / 33 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix SOFT |
| Цвет | Черный с кофейной боковиной |
| Конструкция | TLE |
| Давление | 2,8 - 4,8 атм |
| Вес | 380 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 75 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600957.01 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,30 дюйма [33 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























