x
Вход
Покрышка 24X1.75 (47-507) Schwalbe Range Cruiser K-Guard Twinskin B/B Hs457 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-43-87
Наличие: Продано

Покрышка 24X1.75 (47-507) Schwalbe Range Cruiser K-Guard Twinskin B/B Hs457 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-43-87 id:(77866)
Артикул: TIR-43-87 id:(77866)
Описание
Защита Schwalbe
3 / Kevlar Guard
Линейка качества
Active Line
Диаметр
24 дюйма / 507 мм
Ширина
1.75 дюйма / 47 мм
Корд
Wired / Проволочній
Компаунд
SBC
Цвет
Черный
Боковая пове...
Характеристики
| Защита Schwalbe | 3 / Kevlar Guard |
| Линейка качества | Active Line |
| Диаметр | 24 дюйма / 507 мм |
| Ширина | 1.75 дюйма / 47 мм |
| Корд | Wired / Проволочній |
| Компаунд | SBC |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Давление | 3-5 атм / 45-70 psi |
| Вес | 690 грамм |
| EPI | 50 |
| Нагрузка | 95 кг |
| Артикул Schwalbe | 11101162 |
| Особенность | Покрышка усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Range Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























