x
Вход
Покрышка 700X25C (25-622) Schwalbe Lugano K-Guard Active B/Bg-Sk Hs471 Sic, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-46-15
Наличие: Продано

Покрышка 700X25C (25-622) Schwalbe Lugano K-Guard Active B/Bg-Sk Hs471 Sic, 50 EPI
Артикул: TIR-46-15 id:(77900)
Артикул: TIR-46-15 id:(77900)
Описание
Защита Schwalbe
3 / Kevlar Guard
Линейка качества
Active Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,0 дюйм / 25 мм
Корд
Wired / Проволочній
Компаунд
Silica
Цвет
Черный
Боковая по...
Характеристики
| Защита Schwalbe | 3 / Kevlar Guard |
| Линейка качества | Active Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,0 дюйм / 25 мм |
| Корд | Wired / Проволочній |
| Компаунд | Silica |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 6.0-8.0 атм / 85-115 psi |
| Вес | 400 грамм |
| EPI | 50 |
| Нагрузка | 65 кг |
| Артикул Schwalbe | 11101053.02 |
| Особенность | Покрышка усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,00 дюйма [25 мм]
- Покрышки Schwalbe Lugano
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























