x
Вход
Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe City Jet B/Sk Hs474 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-52-16
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe City Jet B/Sk Hs474 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-52-16 id:(77868)
Артикул: TIR-52-16 id:(77868)
Описание
Защита Schwalbe
3 / Kevlar Guard
Линейка качества
Active Line
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2 дюйма / 50 мм
Корд
Wired / Проволочній
Компаунд
SBC
Цвет
Черный
Боковая поверх...
Характеристики
| Защита Schwalbe | 3 / Kevlar Guard |
| Линейка качества | Active Line |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Корд | Wired / Проволочній |
| Компаунд | SBC |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 2-4.5 атм / 30-65 psi |
| Вес | 575 грамм |
| EPI | 50 |
| Нагрузка | 105 кг |
| Артикул Schwalbe | 11101105.01 |
| Особенность | Покрышка усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe City Jet
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























