x
Вход
Покрышка 28X1.60 700X40C Schwalbe Road Cruiser K-Guard Twinskin Bn/Bn+RT Hs484 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-65-19
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.60 700X40C Schwalbe Road Cruiser K-Guard Twinskin Bn/Bn+RT Hs484 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-65-19 id:(77889)
Артикул: TIR-65-19 id:(77889)
Описание
МодельSchwalbe Road Cruiser PlusДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,6 дюйма / 42 ммКолірКоричнева + світловідбиваюча смугаВага705 грамНавантаження100 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11101280ERTRO42-622ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсо...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Road Cruiser Plus |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,6 дюйма / 42 мм |
| Колір | Коричнева + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 705 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11101280 |
| ERTRO | 42-622 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Покрышки Schwalbe Road Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























