x
Вход
Покрышка 28X1.35 700X35C (35-622) Schwalbe G-One Allround Microskin, Evolution Tle B/B-Sk Hs473 Osc 127 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-79-68
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.35 700X35C (35-622) Schwalbe G-One Allround Microskin, Evolution Tle B/B-Sk Hs473 Osc 127 EPI
Артикул: TIR-79-68 id:(79302)
Артикул: TIR-79-68 id:(79302)
Описание
Защита Schwalbe
micro Skin, Tubeless Easy - 6
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,35 дюйма / 35 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
One Star
Цвет
Черный
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | micro Skin, Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | One Star |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Micro Skin |
| Давление | 3.0 - 5.0 атм. |
| Вес | 400 грамм |
| EPI | 127 |
| Нагрузка | 75кг |
| Артикул Schwalbe | 11600764.01 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























