x
Вход
Покрышка 700X25C (25-622) Schwalbe Lugano K-Guard Folding B/Bls/B-Sk Hs471 Sic, 50 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-82-14
Наличие: Продано

Покрышка 700X25C (25-622) Schwalbe Lugano K-Guard Folding B/Bls/B-Sk Hs471 Sic, 50 EPI Ek
Артикул: TIR-82-14 id:(70461)
Артикул: TIR-82-14 id:(70461)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,00 дюйма / 25 мм
Цвет
Черный с синей полосой
Вес
280 грамм
Давление
5,78 - 7,82 атм. / 85-115 psi
Нагрузка
до 65 кг
Корд
Folding / кевларовый
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,00 дюйма / 25 мм |
| Цвет | Черный с синей полосой |
| Вес | 280 грамм |
| Давление | 5,78 - 7,82 атм. / 85-115 psi |
| Нагрузка | до 65 кг |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,00 дюйма [25 мм]
- Покрышки Schwalbe Lugano
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























