x
Вход
Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Marathon Mondial Dd Folding Evolution B/B-Sk+RT Hs428 Trsc, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-86-84
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Marathon Mondial Dd Folding Evolution B/B-Sk+RT Hs428 Trsc, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-86-84 id:(79243)
Артикул: TIR-86-84 id:(79243)
Описание
МодельSchwalbe Marathon MondialДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,0 дюйма / 50 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага485 грамНавантаження100 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11600785.01ERTRO50-584ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьТак, ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Mondial |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 485 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11600785.01 |
| ERTRO | 50-584 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























