x
Вход
Покрышка 29X2.60 (65-622) Schwalbe Smart Sam Performance Dd, Raceguard, Folding, B/Cl-Sk Hs476 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-90-41
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.60 (65-622) Schwalbe Smart Sam Performance Dd, Raceguard, Folding, B/Cl-Sk Hs476 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-90-41 id:(81592)
Артикул: TIR-90-41 id:(81592)
Описание
Защита Schwalbe
Double Defence - 6 степень
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,35 дюйма / 60 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix SOFT
Цвет
Черны...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Double Defence - 6 степень |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix SOFT |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Tube |
| Давление | 1,5 - 3,0 атм |
| Вес | 1060 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 121 кг |
| Артикул Schwalbe | 11654097 |
| Особенность | Имеет очень хорошую защиту |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,60 дюйма [65 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























