x
Вход
Покрышка 700X23C (23-622) Schwalbe Durano Dd B/Gr-Sk Hs464 Dc 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-91-40
Наличие: Продано

Покрышка 700X23C (23-622) Schwalbe Durano Dd B/Gr-Sk Hs464 Dc 67 EPI
Артикул: TIR-91-40 id:(79350)
Артикул: TIR-91-40 id:(79350)
Описание
Защита Schwalbe
Double Defence, Race Guard - 6
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
0,9 дюйма / 23 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
Addix
Цвет
Графит
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Double Defence, Race Guard - 6 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 0,9 дюйма / 23 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Графит |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 6.0- 8.0 атм |
| Вес | 355 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 70 кг |
| Артикул Schwalbe | 11100971 |
| Особенность | Два защитных слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 0,90 дюйма [23 мм]
- Покрышки Schwalbe Durano
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























