x
Вход
Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Magic Mary Hs447 Bikepark B/B T1 20D2 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-94-50
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Magic Mary Hs447 Bikepark B/B T1 20D2 EPI
Артикул: TIR-94-50 id:(68175)
Артикул: TIR-94-50 id:(68175)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,35 дюйма / 60 мм
Цвет
Черный
Вес
1400 грамм
Давление
до 7 атм. / 700 kPa / 50 psi
Нагрузка
до 115 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
20 ...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1400 грамм |
| Давление | до 7 атм. / 700 kPa / 50 psi |
| Нагрузка | до 115 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 20 TPI |
| Особенность | Dual Compound — имеет состав резины с разными свойствами: в центре жесткая для отличного наката и повышения износостойкости, на плечах — помягче, для лучшего сцепления в повороте. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Magic MAry
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























