x
Вход
Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Marathon Supreme V-Guard, Folding B/B-Sk+RT Hs469 Osc 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-94-52
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Marathon Supreme V-Guard, Folding B/B-Sk+RT Hs469 Osc 67 EPI Ek
Артикул: TIR-94-52 id:(70463)
Артикул: TIR-94-52 id:(70463)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,40 дюйма / 37 мм
Цвет
Черный со светоотражающейполосой
Вес
600 грамм
Давление
до 9 атм. / 900 kPa / 65 psi
Нагрузка
до 120 кг
Корд
Кевларовый
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,40 дюйма / 37 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающейполосой |
| Вес | 600 грамм |
| Давление | до 9 атм. / 900 kPa / 65 psi |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Корд | Кевларовый |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Защита V-Guard - легкая и твердая. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























